Oliver Beck

Leitung,
Fachbereichsleitung Integrationskurse, Forum, Ehrenamtsakademie,
Öffentlichkeitsarbeit und Projekte

07123 9293-14

oliver.beck@vhs-metzingen.de

Alexandra Penazzi

Verwaltungsleitung, stellvertr. Leitung Verwaltung und Finanzen, Kursleitendenbetreuung, Controlling

07123 9293-15

alexandra.penazzi@vhs-metzingen.de

 

Katrin Schmidt

Sprachen, Gesundheit, Zielgruppe Senioren

07123 9293-13

katrin.schmidt@vhs-metzingen.de

 

Simone Schwickert

Beruf/EDV, junge vhs, Kreativ, Schulabschlüsse, Auftragsservice

07123 9293-16

simone.schwickert@vhs-metzingen.de

 

 

Sylvia Krieg

Leitungssekretariat, Verwaltung Gesundheit, Kreativ, Forum

07123 9293-11

sylvia.krieg@vhs-metzingen.de

 

 

Bojana Radunkovic

Buchhaltung

07123 9293-12

bojana.radunkovic@vhs-metzingen.de

 

 

 

Heike Olenczyn

Teamleitung Integrationskurse und Öffentlichkeitsarbeit

07123 9293-23

heike.olenczyn@vhs-metzingen.de

 

 

 

Stefanie Memedov

Verwaltung Integrationskurse und Sprachen

07123 9293-17

stefanie.memedov@vhs-metzingen.de

 

 

Sigrid Kuyucu

Anmeldung, Verwaltung Integrationskurse und junge vhs

07123 9293-21

sigrid.kuyucu@vhs-metzingen.de

 

 

 

Birgit Wirausky

Anmeldung, Verwaltung Integrationskurse

07123 9293-20

birgit.wirausky@vhs-metzingen.de

 

 

Beate Osswald

Anmeldung, Verwaltung Beruf

07123 9293-18

beate.osswald@vhs-metzingen.de

 

 

Sandra Bruch

Anmeldung

07123 9293-0

sandra.bruch@vhs-metzingen.de

 

 

Lea Fodor

Freiwilligendienst

07123 9293-20

lea.fodor@vhs-metzingen.de

 

 

 

 

vhs Metzingen-Ermstal

Innere Heerstraße 6 | 72555 Metzingen 
Tel: 07123 9293-0
Fax: 07123 9293-30
E-Mail: info@vhs-metzingen.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 10:00 bis 12:30 Uhr
Mittwoch und Donnerstag von 14:00 bis 17:00 Uhr